Академическая и компьютерная музыка

Объявление

Уважаемые посетители! К сожалению форум находится в стадии доработки. Заранее благодарны за терпение! Ждём Вас на форуме акдемической музыки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С чего начинать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какая аппаратура необходима начинающему аранжировщику?
Конфигурация ПК
Звуковая карта
Остальные "примочки"

0

2

Начинющему аранжировщику для начала хотя бы нужно владеть хоть какими-нибудь знаниями по теории музыки, иструментовки, и специфических особенностях музыкальных инструментов.Что касается ПК, то я могу смело сказать, что жалеть денег не стоит. Нужно покупать сразу же довльно сильный комп. Из конфигурации ПК могу указать вцелом, что обязательно нужно 2 гигабайта оперативной памяти, двухядерный процессор  и желательно 2 ЖКИ монитора ( для удобства работы). Звуковая карта очень важная часть любого ПК настроенного на создание музыки. Лучше использовать карты состояще из двух блоков-внешняя и внутренняя.Из моделей можно пользовться картами Creative sound blaster, M-Audio,Yamaha. ну конечно нужно иметь свою коллекция софта. Для начала этого будет достаточно.

0

3

Возникает вопрос по поводу конкретно Sound Blastrer'a. Какую модель конкретно можно использовать в профессиональных целях?

0

4

Можно использовать Sound Blaser X-Fi Platinum и X-Fi Ftal1ty

0

5

А минусы какие-нибудь есть у SBlaster?

0

6

Ну, в принципе начнем с того, что эта карта не профессиональная. Она  шумит немного и второй модуль все же не отдельно от компьютера. Но в целом если очень постараться, то можно добиться неплохого звука!

-1